BACCARAT ?
Important lustre en cristal taillé... Lot 236
Résultat :
Estimation :
BACCARAT ?
Important lustre en cristal taillé et cristal moulé
Décor de chutes de perles à facettes et couteaux
Baccarat?
Hauteur : 125 cm
(accidents, éclats, manque une branche et une coupelle , une coupelle cassée)