DELFT
Paire de statuettes dont un violoniste... Lot 32
Résultat :
Estimation :
DELFT
Paire de statuettes dont un violoniste en faïence polychrome.
Socle à entrelacs rouge.
Marque APK en rouge.
18ème siècle.
Hauteur : 16 cm.
(Manques)