DELFT
2 assiettes de forme pannekoek à décor... Lot 4
Résultat :
Estimation :
DELFT
2 assiettes de forme pannekoek à décor polychrome de barrière, volatiles,fleurs et rocher percé.
Marquées.
18ème siècle.
Diamètre :22 cm
(égrenures)