Lot n° 174

Estimation :

BRILLAT-SAVARIN, La physiologie du goût suivi de La Gastronomie par Berchoux-L'art de dîner en ville, par Colnet, un volume in-8 broché et un volume relié, demi-reliure de l'époque en basane rouge, titre doré au dos.