H. Molins attribué à
« Danseuse saluant »
Sujet... Lot 9
Résultat :
Estimation :
H. Molins attribué à
« Danseuse saluant »
Sujet en métal peint polychrome socle en marbre veiné. Vers 1930. H. 33 cm L. 32 cm. Restaurations et petits accidents.
TR