Lot n° 43

Henri LEWENSZTADT (Lublin 1893-1962)

Estimation :

Les maisons à Villefranche-sur-Mer Réalisé en 1932 Pastel sur papier 57 x 40 cm Signé, localisé et daté en bas à gauche "H.Lewensztadt Villefranche 1932"