RUSSIE
PAIRE DE GRANDES TIMBALES évasées sur... Lot 47
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
PAIRE DE GRANDES TIMBALES évasées sur piédouche en argent 84 zolotniks (875) à décor gravé de fleurs et feuillages. Intérieur vermeil.
Moscou, 1899-1908.
Orfèvre : Feodor GORBUNOV.
Haut. 12,5 cm ; Diam. 6,5 cm ; Poids total : 220g.
(Chocs)
Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com