RUSSIE
SIX PETITES CUILLERES, dont 4 à décor... Lot 45
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
SIX PETITES CUILLERES, dont 4 à décor de rocailles et d armoiries, les 2 autres uniplat monogrammées « ES ».
Moscou, 1858 et Moscou vers 1890.
Orfèvre : M. DMITRIEV et orfèvre illisible.
Long. 15 cm ; Poids total : 143g.
Expert : Maxime CHARRON Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com