Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

MORAND Exceptionnel service de platerie composé de ses 6 Assiettes en argent modèle filets contours Ensemble en très bon état , micro-rayures . Poinçons Minerve 1er Titre / Maître Orfèvre MORAND (« DM » et un sapin) de Neuilly Sur Seine Diamètre : 25,7 cm Poids du Service : 3556,4 grammes