MORAND
Exceptionnel service de platerie composé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MORAND
Exceptionnel service de platerie composé de ses 6 Assiettes en argent modèle filets contours
Ensemble en très bon état , micro-rayures .
Poinçons Minerve 1er Titre / Maître Orfèvre MORAND (« DM » et un sapin) de Neuilly Sur Seine
Diamètre : 25,7 cm
Poids du Service : 3556,4 grammes