ALLEMAGNE, HANAU XIXème siècle
Vase corbeille... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Vase corbeille en argent à décor ajouré des attributs du jardinier, feuillages, fleurettes et noeuds de rubans.
Base circulaire.
H: 36 cm. Largeur: 19.2 cm.
Poids: 830 g