Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Deux timbales pouvant former paire en argent. Bordure soulignée de filets. Le corps monogrammé "J.G.". Poinçon au 1er coq. Maitre orfèvre: "V.A.D". Poids: 95.4 grammes. H: 6 et 6.5 cm. Petites bosses.