Deux timbales pouvant former paire en argent.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Deux timbales pouvant former paire en argent.
Bordure soulignée de filets.
Le corps monogrammé "J.G.".
Poinçon au 1er coq.
Maitre orfèvre: "V.A.D".
Poids: 95.4 grammes.
H: 6 et 6.5 cm.
Petites bosses.