Charles GREMION (XIX-XXè siècle)
Nécessaire... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Nécessaire de bureau bronze en bronze doré
Il comprend un cachet, un encrier et un coupe papier.
Fonte d'édition ancienne.
Epoque Art Nouveau.
Signé.
L cachet : 12 cm
L coupe papier : 27,5 cm
Encrier : 15 x 37 x 9 cm