Lot n° 34

Estimation :

Chine Paire de chiens de Fô en porcelaine, à décor polychrome des émaux de la famille verte, assis sur des bases rectangulaires, tenant dans leur gueule des rubans. XIXe siècle. H. 10 cm, L. 11 cm.