Paire de vases bouteilles en porcelaine émaillée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de vases bouteilles en porcelaine émaillée jaune, à décor incisé de papillons et fleurs. Marque Kangxi en kaishu sur la base
Chine, fin de la période Qing.
H. 23,5 cm.
(Restauration au col de l’un)