Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Deux études de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Deux études de femmes / coiffures
Crayon conté signé du monogramme en bas à droite
33 x 45 cm
Provenance:
- Famille de l'artiste