Lot n° 519

Estimation :

Servizio di 18 bicchierini da liquor in vetro intagliato con decoro a spirale e vermeil, firmati. Odiot à Paris e numerati 1282 H_7 cm Lot de 18 verres à liqueur en verre gravé à décor de spirales et vermeil, signé Odiot à Paris et numéroté 1282