Camille BRYEN (1907-1977)
Sans titre, janvier 1971
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, contresignée, datée du 25 janvier 1971 et référencée n°630 au dos
H. 33 cm - L. 24 cm
Bibliographie :
Jacqueline Boutet-Loyer, Camille Bryen, l'oeuvre peint, Paris, Jacqueline Boutet-Loyer, 1986, décrit sous le n°630 et reproduit page 193