Travail des années 1960
Une série de céramique... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Travail des années 1960
Une série de céramique des années 1960
Un broc et son pot à la signature de la chouette
Un pot à moutarde signé, un vase à décor de fleurs signé Ckostanda à Vallauris
H: 20 cm - D: 12 cm