Lot n° 11

Joseph SZIGETi

Estimation :

Joseph SZIGETI, violoniste, ardent défenseur de la musique de son temps - Portrait - Tirage argentique d'époque par Richard de Grab - 17 x 14 cm - Provenance : Succession Richard de Grab