Fernand LÉGER (1881-1955)
Les tournesols
Lithographie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Fernand LÉGER (1881-1955)
Les tournesols
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite (planche) et numéroté 295/300 en bas à gauche
70 x 54 cm