JARDINIERE en bronze doré à décor de rocailles ajourées, les prises en forme de dragons, repose sur quatre pieds. Cuvette intérieure en tôle. Travail du XIXe siècle Haut. 27 cm - Larg. 56 cm-Prof. 23 cm