Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

PLAQUE A PAPIER en bronze patiné et bronze doré représentant une petite fille accompagnée d’un cygne, repsoant sur une base à décor de feuillages et fleurs. Style Louis XV, première moitié du XIXe siècle. H : 16 cm, L : 19 cm, P : 10 cm