RARE PETIT COFFRE en vermeil à décor appliqué de fleurettes et de rinceaux émaillés, le couvercle bombé. Ancien travail d’Europe de l’Est dans le goût du XVIIe Haut. : 6,7 cm - Larg. 8 cm - Prof. 5,4 cm