LUTRIN EN BOIS FRUITIER à base triangulaire moulurée,... Lot 75
Résultat :
Estimation :
LUTRIN EN BOIS FRUITIER à base triangulaire moulurée, fût tourné en balustre, porte livre à deux pentes. XVIIe siècle Hauteur : 158 cm – Largeur : 50 cm (restaurations)