LUSTRE en bronze doré et verre taillé à vingt-quatre... Lot 68
Résultat :
Estimation :
LUSTRE en bronze doré et verre taillé à vingt-quatre lumières, à décor de pendeloques et cabochons?, avec quatre appliques en suite. (monté à l’électricité). Seconde moitié du XIXe siècle (accidents et manques). H: 130 cm, D: 100 cm