Lot n° 56

Estimation :

LIT EN FER FORGE à deux dossiers en enroulement à croisillon et rosace, les pieds terminés par des roulettes , (accidents et oxydations). XIXe siècle. H : 100 cm, L : 212 cm, P : 95 cm