L'homme qui marchait dans un rayon de soleil, manuscrit autographe signé. S.l.n.d., 1 page in-4 au stylo à bille bleu, ratures et corrections.
(Marges un peu effrangées).
Indications et suggestions pour la mise en scène de L'homme qui marchait dans un rayon de soleil. «Les jurés de l'action en veston noir rigide et les femmes en robe noire et chevelure blonde floue seront vus mi-corps, assis [...]».