Note autographe signée sur une lettre dactylographiée adressée à lui par Nicole Lévy des Éditions du Pont-Royal, 22 novembre [1962]; 1 page in-4.
Mme Lévy demande l'autorisation de reproduire un document dans un livre d'André Vigneau.
Picasso répond sur la lettre par un grand «Oui» au feutre orange, avec sa signature et la date autographes «Picasso le 27.11.62».
L'enveloppe (jointe) est écrite au même feutre orange par Jacqueline
Picasso.