Service à liqueur en placage d'ébène de macassar,... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Service à liqueur en placage d'ébène de macassar, Flacon et 8 verres à décor gravé de pampres et oiseaux. Monture du flacon en argent (poinçon Minerve). Dimensions du support : h. 27 cm, l. 24 cm.