BACCARAT, modèle Nancy, Partie de service de verres... Lot 69
Résultat :
Estimation :
BACCARAT, modèle Nancy, Partie de service de verres à pied en cristal taillé comprenant : 12 verres à eau, 11 coupes à champagne, 13 verres à vin blanc, 10 verres à porto, 2 carafes. Certaines pièces signées. Un verre à vin avec éclat, un choc dans la masse de la grande carafe. Carafe légèrement blanchie.