Ménagère en argent modèle uniplat, à décor de... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Ménagère en argent modèle uniplat, à décor de médaillon, comprenant : 12 grands couverts, 12 couverts à entremets, 12 cuillers à café, louche, cuiller à servir. Poids : 3570g, poinçon Minerve. Dans un coffret de ménagère à 2 tiroirs rapporté.