ORLEANS 1754 - 1756. Curon en argent mouluré... Lot 61
Résultat :
Estimation :
ORLEANS 1754 - 1756. Curon en argent mouluré de filets. Maître orfèvre : Antoine-François HANAPPIER, reçu en 1743
Poids : 51,32 g - hauteur : 5 cm. diamètre 6,3 cm. Etat : nombreux chocs