Ménagère en argent de style Louis XV, chiffrée,... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Ménagère en argent de style Louis XV, chiffrée, comprenant 12 couverts et louche, dans leur écrin à forme. Poids : 2459 gr, poinçon Minerve, orfèvre : Maison Hénin.