Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Ménagère en argent de style Louis XV, chiffrée, comprenant 12 couverts et louche, dans leur écrin à forme. Poids : 2459 gr, poinçon Minerve, orfèvre : Maison Hénin.