6 cuillers à café en argent, cuilleron en vermeil,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
6 cuillers à café en argent, cuilleron en vermeil, manche guilloché. Poids : 110 gr, poinçons Minerve. Dans un écrin IInd Empire en placage à décor de filet et écusson chiffré "CF" en laiton. Rayures sur l'écrin, accidents, clef manquante.