Cafetière en argent godronnée, de style Louis... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Cafetière en argent godronnée, de style Louis XV, reposant sur une base quadripode à décor de fleurs et d'entrelacs, anse avec ivoire. Poids brut : 819 gr, poinçon Minerve.