Ensemble de couverts à service, manches en argent... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ensemble de couverts à service, manches en argent fourré à décor de médaillon, comprenant : Couverts à salade et 4 pièces à hors d'oeuvre, Pelle à tarte à décor ciselé floral, Couvert à découper et manche à gigot. XIXème. Poids total brut : 775 gr, poinçons Minerve. Dans son écrin accidenté.