SIBER, Montre de dame des années 50 tout en or... Lot 24
Résultat :
Estimation :
SIBER, Montre de dame des années 50 tout en or 750 mm (18 K), boitier rond avec surboitier ajouré serti de 4 diamants taille moderne, attaches en or 750 mm et platine pavées de diamants taille 8/8 sur bracelet souple avec médaille en or 7500 mm en breloque. Mouvement à quartz. Dimensions : l. 18 cm, boitier 15mm. Poids brut : 36,3 gr, poinçons aigle et loup.