Pendentif en or 750 mm (18 K) avec saphir (1 ct... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 mm (18 K) avec saphir (1 ct environ) surmonté d'un diamant de taille moderne de 0,10 ct environ. Dimensions : h. 2 cm la bélière Poids brut : 1,38 gr, poinçon aigle.