Bague "Vous et moi" en platine ornée de 2 diamants... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague "Vous et moi" en platine ornée de 2 diamants de taille ancienne d'1,5 carats chacun environ en serti clos, dans un entourage de diamants taille 8/8 en pavage. TDD : 53. Poids brut : 5,3 gr, poinçon tête de loup.