Solitaire en or gris 750 mm (18 K) orné d'un diamant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris 750 mm (18 K) orné d'un diamant taille moderne de 2,20 carats env, monté sur six griffes. TDD : 58. poids brut : 4,4 g, poinçon aigle.