ARMAN (192862005), bijou d'artiste : Collier rigide... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ARMAN (192862005), bijou d'artiste : Collier rigide en argent à motif de sept tubes de peinture ouverts et mobiles, avec parties en laque colorée. Daté 2001 et signé. Dimensions : diamètre : 14 cm. Usures et légers accidents à l'émail.