CHOPARD, Happy Diamond, Pendentif en or 750 mm... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHOPARD, Happy Diamond, Pendentif en or 750 mm (18 K) verre et 3 diamants taille moderne (poids total en diamant : 0,17 ct), signé et numéroté. Poids brut : 6,7 gr, poinçon aigle. Rayures.