Chaîne en or gris 750 mm (18 K) à motif serti... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750 mm (18 K) à motif serti d'un saphir et d'une émeraude ovales dans un entourage de petits diamants en sertis griffes retenant un rubis de forme poire. Dimensions : l. 44 cm. Poids brut : 6,52 gr, poinçon aigle.