Pendentif en or gris 750 mm (18 K) serti d'un... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750 mm (18 K) serti d'un diamant taille moderne de 0,25 ct env. Poids brut : 0,7 g. Avec une chaîne en argent 925 mm. Longueur de l'ensemble : 22 cm.