Lot n° 86

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Charles Lapicque (Français, 1898-1988) L'orateur, 1951 Encre de couleur sur papier signée et datée au crayon. Haut. 44,5, Larg. 55,5 cm. Provenance : collection Alain et Violette Merle.

A lire aussi