Lot n° 23

Estimation :

23. École italienne de la fin du XVIIe siècle Portrait de la Vierge en buste Huile sur toile 47 x 35 cm D'après l'oeuvre de Raphaël «La Madone Bridgewater» conservée à Édimbourg, Galerie Nationale d'Écosse (inv. NGL 065.46) (Usures et restaurations).