KELTZ-BLOCH - STRASBOURG & JUST
Pendule de table en bronze doré à corps quadrangulaire sur petits piètements latéraux galbés. Cadran rectangulaire à chiffres romains et à décor central en émaux polychromes de deux rapaces (sans garantie de marche).
Signée au dos.
Haut. 32 cm - Long. 27 cm - Prof. 18 cm