* 41. DE CARNÉ (Gaston). Les pages des écuries... Lot 41
Résultat :
Estimation :
* 41. DE CARNÉ (Gaston). Les pages des écuries du roi. Nantes, V. Forest, 1886. In-12, xi, 207 p., [2] f., demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs orné (E. Bonleu).Édition limitée à 502 exemplaires, celui-ci sur vergé à grandes marges.
Reliure très légèrement frottée.