Lot n° 99

LE THY (1919-1961), Village animé

Résultat :
Estimation :

Panneau en bois laqué Signé en bas à gauche 65 x 120 cm Provenance : Collection particulière Acquis par les grands-parents du propriétaire en Indochine vers 1950/60