ECOLE ASIATIQUE, XXe siècle, Paire de peintur... Lot n° 70
Résultat :
Estimation :
représentant chacun un portrait de vieillard portant un chapeau de bambou traditionnel
Huile sur toile
Signé en bas à droite et à gauche
25 x 21 cm (femme)
25 x 20 cm (homme)